Наши проекты: Пневматические подушки на перед Вольво ФШ 16

Красивая, синяя , нарядная! 

VOLVO FH16.

На данный тягач была установлена вспомогательная пневматическая подвеска на переднюю ось. Установленные пневмоподушки 250/2 компенсируют нагрузку до 5600 килограмм с передней оси. Данная вспомогательная пневматическая подвеска защитит рессоры от износа, а также позволит в любое удобное время увеличить клиренс на передней оси, для проезда любых неровностей. 

Комплект устанавливается только лишь за счёт болтовых соединений и полностью разработан для самостоятельного монтажа. . При установке не требуется пользоваться такими инструментами как: сварочный аппарат, "болгарка" (УШМ) и т.д. 

Для регулировки давления в пневматических подушках, также была установлена двухконтурная система управления. Блок управления монтируется на стойке, со стороны водительского сидения. Подключение данного блока производится от заводской воздушной системы. 

Гарантия на комплект - 24 месяца, гарантия на систему управления - 12 месяцев.

#арайд #вольво #тягач #пневмоподвеска #рессоры #дальнобойщик #фура #пневмоподушки #truck